info@salo-miaso.by +375 29 8888 5 24
Минск, ул. Веры Хоружей 8
Вт-Вс 9:00-18:20    Пн - выходной
Сало&Мясо

Более 20 лет радуем клиентов мясной
гастрономией, а теперь и онлайн!

Принимаем заказы 24/7

Что подарить на Новый год. Идеи подарка и лайфхаки.

17.12.2022г

Близится Новый год, а это означает, что уже сейчас нужно активно готовиться к празднику и искать подарки для близких людей. Для многих это время приносит немало стресса, потому что хочется порадовать друзей и родных, а идей на этот счет не очень много. Если вы оказались в таком же затруднительном положении, не спешите расстраиваться — мы расскажем, как выбирать подарки на Новый год, и даже посоветуем один беспроигрышный вариант.

Полезные лайфхаки: как узнать, что подарить на Новый год

Не ошибиться с подарком получится только в том случае, если вы точно знаете, чего хочет конкретный человек. Эту информацию нужно выяснить заранее — и для решения такой задачи есть несколько способов.

Изучите страницы людей, которых хотите порадовать, в социальных сетях

Виртуальная реальность давно стала для нас привычным делом. Неудивительно, что именно там нередко находятся идеи подарков на Новый год. Если вы пролистаете сторис, посты и фотографии, там могут оказаться хорошие подсказки. Например, человек может поделиться тем, что очень любит конкретный магазин или бренд. Тогда вы можете приобрести подарочный сертификат этого магазина — и этот презент точно вызовет восторг.

Подумайте, как подарок можно связать с хобби

Если человек, которому предназначен презент, чем-то увлекается, это тоже можно использовать в качестве идеи. Любителю тренажерного зала пригодится стильный шейкер для коктейлей, а заводчику собак — что-то полезное для его питомцев. Тот, кто обожает книги, оценит сертификат в книжный магазин. А если вы точно знаете вкусы человека, то можете купить ему конкретное издание.

Объединитесь в компанию и организуйте игру “Тайный Санта”

Подойдет этот вариант и для большой семьи. Он хорош тем, что вам не нужно думать, какие подарки на Новый год 2023 будут подходящими. Участники все сами напишут — останется только приобрести (или сделать своими руками) нужные вещи. Еще один плюс такой игры в том, что можно заранее обсудить бюджет — так все будут чувствовать себя комфортно.

Обменяйтесь виш-листами

Это списки тех вещей, которые люди хотели бы получить в подарок (в течение года, нескольких лет или даже всей жизни). Они составляются на разных электронных платформах — часто с указанием того места, где можно приобрести нужную вещь. Если между друзьями и родственниками близкие отношения, можно просто сбросить в общий чат ссылки на виш-листы. Это значительно облегчит задачу — и каждый получит то, о чем он мечтал.

Спросите прямо, что подарить

Такой вариант подойдет не всем, потому что он исключает сам факт сюрприза. Но есть люди, для которых это не так важно. Им куда приятнее получить в Новый год ту вещь, о которой они мечтали. Для компании с доверительными отношениями это тоже отличный лайфхак. Главное, чтобы подарок преподносился с любовью — а способ его организации не всегда имеет значение.

Беспроигрышный вариант подарка!

Если человек ест мясо, то мясной бокс от “Сало & Мясо” — идеальный вариант подарка, с которым вы точно не прогадаете. Это тот случай, когда презент будет вкусным, полезным, приятным и стильно оформленным. Он по-настоящему украсит новогодний стол, разнообразит закуски и никого не оставит равнодушным.

Подарочный бокс, который предлагает наша мясная лавка “Сало & Мясо”, включает несколько вкуснейших деликатесов:

Весит такой мясной подарок около 3,2—3,5 кг (в зависимости от сборки), а стоит 195 рублей. В эту стоимость входит стильная упаковка и красивое оформление. Заказывать бокс с доставкой нужно минимум за 24 часа — нам потребуется немного времени, чтобы все собрать и красиво упаковать.

Также в нашей лавке “Сало & Мясо” вы можете приобрести другие мясные продукты и собрать подарочную коробку самостоятельно либо просто купить деликатесы для праздничного стола. Обязательно ознакомьтесь с нашим каталогом — там точно найдутся мясные лакомства, которые вам понравятся.